
Силиконовая прямоугольная форма для пирога и кекса хлеба 25х13х6 см
199 ₴
- В наличии
- Код: 004 KF
+380 (98) 909-22-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Силиконовая квадратная форма для пирога и кекса25х13х6см - удобная для ежедневной выпечки. Изготовлена из качественного пищевого силикона, легко моется и не впитывает запахи. Твердый верхний борт помогает форме держать форму и удобно переносить выпечку. Антипригарная поверхность обеспечивает легкое извлечение готовых изделий.
Характеристики:
-
Тип: силиконовая форма для выпечки
-
Форма: прямоугольная
-
Размер: 25х13х6см
-
Материал: пищевой силикон
-
Верхний борт: твердый (лучше сохраняет форму)
-
Антипригарные свойства
-
Термостойкость: до 230 °C
-
Для духовки и микроволновки
Для быстрого оформления заказа звоните по номеру (096) 266 88 50 менеджер Катерина (Viber)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А+ |
| Высота стенок | 60 мм |
| Длина | 250 мм |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Назначение формы | Для печенья, Для хлеба, Для бисквита, Для пирога, Для кекса, Для лазаньи, Для кексов/маффинов |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Максимальная температура | 220 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴




