
Силиковая квадратная форма для пирога и кекса 24×23×4,5 см
213 ₴
- Готово к отправке
- Код: 003 KF
+380 (98) 909-22-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Силиконовая квадратная форма для пирога и кекса 24х23х4,5 см — ручная для щеночной випочки. Изготовлена из твердого твердого силикона, легко мыться и не удалять запахи. Твердый верхний борт дополняет форму тройной формы и вручную переносит випицу. Антипригарная поверхность защищена от печного покрытия при приготовлении изделий.
Характеристики:
Тип: силиконовая форма для выпечки
Форма: квадратная
Размер: 24×23×4,5 см
Материал: пищевой силикон
Верхний борт: твердый (лучше сохраняет форму)
Антипригарные свойства
Термостойкость: до 230 °C
Для духовки и микроволновки
Для быстрого оформления заказа звоните по номеру (096) 266 88 50 менеджер Катерина (Viber)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | А+ |
| Назначение формы | Для печенья, Для кекса, Для кексов/маффинов, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота стенок | 45 мм |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 220 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 213 ₴






