
Набор канцтоваров для 1-5 классов «Универсальный», 76 предметов, для мальчика
1 431 ₴
- В наличии
- Код: KAN 0022
+380 (98) 909-22-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Школьный набор канцтоваров для мальчика «Универсальный» 1-5 класс, 76 предметов
Набор канцтоваров - это комплект необходимых принадлежностей и материалов на 1-5 учебных лет в школе в соответствии с потребностями НУШ
В набор входят:
- Клей ПВА 50 мл;
- Ножницы детские с закругленными концами;
- Альбом для рисования 20 л;
- Картон «Белоснежный» 10 л. А4;
- Набор цветного картона А4 9 л. ;
- Цветная бумага А4, 14 л.;
- Карандаши Marco, 12 цв.;
- Фломастеры 12 цв. в пластиковом пенале;
- Краска акварельная 12 цв. б/к;
- Краски ГУАШ 6 цв;
- Пластилин 12 цв.;
- Карандаши простые 3 шт.;
- Набор для черчения 8 предметов;
- Ластик бело-серый;
- Точилка с контейнером;
- Ручка автомат - 2 шт;
- Ручка пиши-стирай 3 шт.;
- Тетрадь 12 листов, клетка ассорти - 10 шт;
- Тетрадь 12 листов, косая линейка ассорти - 10 шт. (есть возможность замены на тетради в линейку, пишите в комментариях к заказу);
- Набор натуральных кисточек 4 шт.;
- Стакан непроливайка;
- Доска для пластилина со стеком;
- Воздушный пластилин 12 цветов;
- Ластик треугольный;
- Клей сухой 8г;
- Пенал;
- Папка рюкзачок д\з на резинке;
- Обложки для тетрадей - 10 шт.;
- Обложки для книг упаковка;
- Папка с ручками.
Выбирая канцелярские наборы, вы экономите свое время и средства!
Успехов в учебе!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Лидер |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2500 г |
| Высота | 10 см |
| Длина | 32 см |
| Материал | Бумага |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 431 ₴







