
Рюкзак ортопедический | Школьные рюкзаки | Школьный портфель | Школьные портфели | Портфель | Ранець | Ранці
1 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: Por112
+380 (98) 909-22-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Каркасный рюкзак "Smile - Sonic" с ортопедической спинкой выполнен из качественных материалов с водоотталкивающими свойствами.
Регулируемые лямки позволяют легко отрегулировать ранец под вашего ребенка, тем самым равномерно распределив нагрузку и максимально снизив вероятность появления неправильной осанки.
Для большей безопасности в темное время суток рюкзак имеет светоотражающие вставки, что делает ребенка более заметным при минимальном освещении.
Рюкзак имеет основной раздел с карманами, в которые удобно распределить учебники, тетради, альбомы.
Также имеются два боковых кармана на "липучке" и спереди с закрытием на "молнию".
Ранец ориентирован на учеников младших классов, размер 33х26х13см, каркасный.
Для быстрого оформления заказа звоните по номеру (096) 266 88 50
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smile |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 900 г |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Персонажи | Соник |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Сказки, кино, мультфильмы |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴






