
Школьные рюкзаки | Школьный портфель | Портфель | Ранець | Ранці | Рюкзак спортивный | Рюкзак в дорогу |
623 ₴
- В наличии
- Код: Sp0095
+380 (98) 909-22-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзачок среднего объёма из разряда популярных смарт-моделей – удобное и стильное дополнение повседневно-городского гардероба. С ним легко перемещаться, можно отправиться в поездку, на прогулку и всегда иметь при себе ноутбук, пользоваться наушниками и знать, что гаджеты и электронное устройство – в надёжном месте. Данная модель будет выглядеть достойно в любой ситуации. Спортивный или кэжуал-стиль, походы на учёбу или на работу – с этим рюкзаком можно отправляться по любым делам.
Характеристики:
- Внешние размеры рюкзака: 17*48*35см.
- Объем: 15,5 л.
- Вес: 410 г.
- Материал: полиэстер, ткань.
- Тип конструкции: мягкий рюкзак.
- Количество основных отделений: 2.
- Внутри есть отделение для ноутбука.
- На лицевой стороне расположены горизонтальные 3 кармана на молнии.
- Изделие имеет два боковых накладных кармана из сетки.
- Плечевые лямки снабжены плотной подкладой из поропласта, а их тыльная сторона выполнена из сетки 3D airmesh, которая не препятствует свободной циркуляции воздуха.
- Длина лямок может регулироваться при помощи пластиковых пряжек. - - Также изделие имеет тканевую ручку, при помощи которой аксессуар можно переносить в руке или повесить на крючок.
- Рюкзак закрывается при помощи молнии.
- Документы формата А4 помещаются в рюкзак.

Для заказа звоните (096)-266-88-50 менеджер Екатерина(Viber)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Высота | 48 см |
| Глубина | 17 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Надписи |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
Информация для заказа
- Цена: 623 ₴





