
Пенал-косметичка "Баскетбол" SY-7081 20*10,5*5,5 см| пенал для мальчика | пенал |
89 ₴
- В наличии
- Код: Penal 3
+380 (98) 909-22-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобный школьный пенал для хранения письменных и чертежных принадлежностей. Имеет 2 отделение на молнии. Пенал без наполнения.
-
Материал: ткань на основе ПВХ.
-
Размер: 20*10,5*5,5 см.
-
Удобная застежка-молния не даст канцелярии ребенка выпасть в сумку.
Характеристики:
-
возраст: от 3 лет;
-
страна производитель: Китай.

Для быстрого оформления заказа звоните по номеру (096) 915 19 86
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.1 г |
| Высота | 10.5 см |
| Длина | 20 см |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 5.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 89 ₴





