
Рюкзак ортопедический каркасный «Принцесса София» 33*26*13 см
1 124 ₴
- В наличии
- Код: Пор 35.1
+380 (98) 909-22-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркасный рюкзак "Smile" с ортопедической спинкой выполнен из качественных материалов с водоотталкивающими свойствами.
Регулируемые лямки позволяют легко отрегулировать ранец под вашего ребенка, тем самым равномерно распределив нагрузку и максимально снизив вероятность появления неправильной осанки.
Для большей безопасности в темное время суток рюкзак имеет светоотражающие вставки, что делает ребенка более заметным при минимальном освещении.
Рюкзак имеет основной раздел с карманами, в которые удобно распределить учебники, тетради, альбомы.
Также имеются два боковых кармана на "липучке" и спереди с закрытием на "молнию".



Ранец ориентирован на учеников младших классов,приблизительные размер 33х26х13см, каркасный.
Для заказа звоните (096)-915-19-86 (Viber)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smile |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 900 г |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 14 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Персонажи | Princess |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Сказки, кино, мультфильмы |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 124 ₴







