
Школьный портфель ортопедический, каркасный "Мак" для девочки 1-3 классы
672 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2930ММ
+380 (98) 909-22-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркасный рюкзак Мак с ортопедической спинкой выполнен из качественных материалов с водоотталкивающими свойствами.
Регулируемые лямки позволяют легко отрегулировать ранец под вашего ребенка, тем самым равномерно распределив нагрузку и максимально снизив вероятность появления неправильной осанки.
Для большей безопасности в темное время суток рюкзак имеет светоотражающие вставки, что делает ребенка более заметным при минимальном освещении.
Рюкзак имеет основной раздел с карманами, в которые удобно распределить учебники, тетради, альбомы.
Также имеются два боковых кармана на "липучке" и спереди с закрытием на "молнию".
Ранец ориентирован на учеников младших классов, приблизительные размер 33х26х13см, каркасный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smile |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 900 г |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 672 ₴





