
Подарочная коробка 13*13 см, подарок мужчине, коробка с надписью, деревянная коробка
151 ₴
- В наличии
- Код: HV 113
+380 (98) 909-22-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарочная коробка 13*13 см
Дерев'яна подарункова коробка – нестандартний варіант упаковки, який захопить будь-яку людину. А якщо туди вкласти оригінальний подарунок, що викликає неймовірні емоції, ефект бомби, що розірвалася, гарантований. Коробка виготовляється вручну із фанери. Товщина 4 мм. Додатково на поверхні кришки наноситься напис. Це може бути урочиста нагода, приємний сюрприз, знак уваги...

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 10 мм |
| Материал | Бумага |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Длина ремня | 1220 мм |
| Размер мужских ремней | 115 - 125 см. |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Пряжка замок |
| Тип ремня | Универсальный |
| Укорачивается | Да |
| Ширина ремня | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 151 ₴




