
Форма для выпекания большая 22*5 см | Силиконовая форма для торта |
186 ₴
- В наличии
- Код: Forma 442889
+380 (98) 909-22-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Силиконовая форма для торта круглая
Размеры силиконовой формы:
диаметр внутренний 22 см
высота 5 см
Силиконовая форма для торта круглая подходит для выпечки всевозможных пирогов, тортов, бисквитов, приготовления желе, запекания любых мясных, рыбных, овощных блюд.
Пожалуй, такая силиконовая форма для выпечки является наиболее универсальной и обязательно должна присутствовать на кухне у любой хозяйки!
Силиконовые Формы, которые мы привыкли использовать на кухне, изготовлены из чистого силикона, абсолютно инертного медицинского материала. Прелесть силикона заключается в том, что он не вступает ни в какое химическое воздействие с окружающими материалами. Следовательно, ваша пища, которую Вы приготовили в форме из силикона, никогда не будет содержать никаких посторонних примесей, что часто случается при приготовлении пищи в посуде из металла.
Силикон выдерживает перепады температуры от -40 до +230 С, а значит, силиконовую форму купить - это значит обзавестись универсальной посудой для кухни, и использовать силиконовую форму как для выпечки, так и для заморозки.
Силиконовая посуда проста в уходе и хранении, облегчает жизнь современной хозяйке, позволяет экспериментировать и создавать традиционные блюда.

Для быстрого оформления заказа звоните по номеру (096) 266 88 50 менеджер Катерина (Viber)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А+ |
| Страна производитель | Китай |
| Высота стенок | 50 мм |
| Диаметр | 260 мм |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Назначение формы | Для печенья, Для кексов/маффинов, Для кекса, Для бисквита, Для пирога, Для лазаньи |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Фигурная |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Максимальная температура | 220 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 186 ₴


