
Подставка для крышек | Сушка для крышек А-плюс | Держатель для крышек, посуди на 6 отсеков |
175 ₴
- В наличии
- Код: Pod 12424
+380 (98) 909-22-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хранение посуды – всегда актуальный вопрос для любой хозяйки. Очень важно, чтобы все кухонные аксессуары были упорядочены, ведь это удобно во время готовки и при уборке. Нередко таким предметам как крышки от кастрюль, различной формы тарелки - не находится места. Теперь есть решение благодаря данной подставке.
Материал: хромированная сталь
Параметры: 23 см*15 см*16 см.


Для быстрого оформления заказа звоните по номеру (096) 266 88 50 менеджер Катерина (Viber)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | А+ |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 800 г |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 160 мм |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Сталь |
| Наличие поддона | Нет |
| Покрытие | Хромированное |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴




