
Кофемолка электрическая Nima - 8300 | Измельчитель кофейных зерен | Кавомолка електрична
363 ₴
- В наличии
- Код: NM8300
+380 (98) 909-22-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая кофемолка Nima оборудована мощным мотором мощностью 150 Ватт для быстрого и легкого помола. Имеет прозрачную верхнюю крышку для визуального контроля процесса помола с безопасным замком, лезвия сделаны из нержавеющей стали
Кофемолка подойдет для измельчения не только кофе, но и орехов, сухих бобов, зерновых культур и многого другого. Кофемолка обладает вместительным контейнером для измельчения. А благодаря компактным размерам кофемолка занимает совсем немного места.

Технические характеристики:
Напряжение 220V / 50HZ
Объём чаши 350 мл
Корпус кофемолки из металла
Количество оборотов 14500 об/мин
Размеры упаковки 180*110 мм
Для быстрого оформления заказа звоните по номеру
096 266 88 50
(Viber)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем контейнера для зерен | 350 г |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Тип привода | Электропривод |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал жерновов | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 363 ₴








