
Надувной одноместный матрас Intex 88*18*157 см| Надувний матрас | Матрас интекс
710 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Matras 1
+380 (98) 909-22-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной Матрас Интекс. Размер 88 х 157 х 18 см в коробке
Классическая надувная кровать сверху имеет вискозное флокированное покрытие, которое легко очищается и водонепроницаемо, за счет чего удобно при использовании в кемпингах и палатках. Постельное белье хорошо прилегает к флокированной поверхности, не скользит и создает идеальный комфорт для Вашего отдыха. Волнообразная конструкция обеспечивает ровную единообразную спальную поверхность. Высококачественное вискозное флокированное покрытие верха и высокопрочное поверхность низа и боковин Intex легки в содержании и использовании. Благодаря своим замечательным свойствам (например, таким как быстрое и плавное сдутие, компактность при хранении), надувной матрас Intex приобретает ещё один - весьма немаловажный - вариант применения: это - дополнительное спальное место для гостей. Вы обязательно полюбите комфорт и качество этой роскошной надувной кровати. На воде, на пляже, дома - Матрас INТEX применим в любых условиях!
Материал ПВХ – это один из самых популярных материалов. Не имеет аналогов!
✓ толщина материала: 0.25;
✓ герметичность: 100%
непроницаемость как воды, так и воздуха;
✓ эластичность: устойчив к растяжениям надувание и сдувание;
✓ долговечен: стойкий к износу и температурным скачкам, легко поддается ремонту в домашних условиях.
Насос не входит в комплектацию.
Для быстрого заказа звоните: 096 91 51 986
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 1570 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Руководство по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴


