
Сувенирная терка на магните | Терка для шоколада, чеснока, ореха, имбиря | |Міні тертка | Подарок хозяйке
47 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Tertka 13
+380 (98) 909-22-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонная мини-терка сувенирная на подарок хозяйке
Подходит для измельчения шоколада, чеснока, орехов, имбиря, пармезана
Материал: Пищевая нержавеющая сталь +пластик
Крепление: Магнит
Цвет: Стальной
Длина ручки: 30 мм
Ширина ручки: 15 мм
Упаковка: Пакет
Розмер: 80 *45 *30 мм.
Цвет случайный (зависит от партии)


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Есть |
| Тип | Терка-пирамида |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 г |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 47 ₴



