
Форма круглая для выпекания кексов с мраморным покрытием | Форма для выпечки кексов | Форма для кексів
290 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Forma 23
+380 (98) 909-22-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма для кексов мраморное покритие 25 х 8,3 см
Форма круглая для выпекания кекса из прочной экологически чистой стали с антипригарным покрытием. Подходит для использования в газовых и электрических духовках, можно мыть в посудомоечной машине. Антипригарное покрытие позволяет легко извлекать изделие из формы, не повредив его. Диаметр формы -25 см х 8.3 см.
Преимущества
-
Форма изготовлена из углеродистой стали с антипригарным покрытием
-
Имеет высокую теплопроводность, отличается хорошими антипригарными свойствами.
-
Выдерживает температуру от -40°С до +220°С, при этом не вступает в химическую реакцию с продуктами и не выделяет вредных веществ.
-
Не впитывает никакие запахи, легко моется, не бьется, легко и удобно хранить.

Для быстрого оформления заказа звоните по номеру (096) 266 88 50 менеджер Катерина (Viber)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А+ |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 8 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Назначение формы | Для печенья, Для кексов/маффинов, Для кекса, Для бисквита, Для пирога, Для лазаньи |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Фигурная |
| Толщина материала | 2 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Максимальная температура | 220 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴






