
Ступка с пестиком для специй. Кухонная ступка из камня. Ступка для спецій. Мармурова ступка з товкачиком
391 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FRU059
+380 (98) 909-22-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мраморная ступка с пестиком —
неотъемлемый кухонный аксессуар для тех хозяек и хозяев, которые не мыслят себя без специй. И такую вещь определенно стоит купить. В ступке можно толочь, растирать и разбивать различного рода ингредиенты получая на выходе порошок или пасту. Сделайте из своих блюд настоящие кулинарные шедевры .
Особенности ступки с пестиком
-
Предназначена для измельчения специй, пряностей, орехов, лекарств и т.п.
-
С пестиком
Характеристики ступки с пестиком Frico FRU-059
-
Тип: Ступка
-
Материал: Мрамор
-
Пестик 12*4 см
-
Высота, см: 11
-
Диаметр, см: 10
-
Вместимость: 150 мл

Для быстрого заказ звоните (Viber) 0989092256
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Frico |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 110 мм |
| Длина пестика/толкушки | 120 мм |
| Материал | Мрамор |
| Объем | 150 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Песочный |
Информация для заказа
- Цена: 391 ₴





