
Лупа Glass 7818-75G стеклянная линза, широкая рамка
31 ₴
- В наличии
- Код: Lupa 1
+380 (98) 909-22-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лупа – это незаменимый для многих сфер деятельности инструмент, позволяющий до мельчайших деталей изучить то, что недоступно человеческому глазу. Данная лупа подойдет для использования в домашних условиях и для профессиональной деятельности. Она компактна, поместится в рюкзак или сумку.
Лупа - очень удобная и проста в использовании.
Ocнoвa лупы cдeлaнa из лeгкoгo и кpeпкoгo мaтepиaлa, кoтopый пpeдocтaвляeт лупe нaдлeжaщую удapocтoйкocть.

Для быстрого оформления заказа звоните по номеру (096) 91 51 986
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.01 кг |
| Диаметр линзы | 75 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 31 ₴




