
Рюкзак школьный, ортопедический, каркасный Микки Маус 33*26*13 см, для учеников 1-3 классов
743,34 ₴
- В наличии
- Код: Пор 150154
+380 (98) 909-22-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркасный рюкзак "Smile " с ортопедической спинкой выполнен из качественных материалов с водоотталкивающими свойствами.
Регулируемые лямки позволяют легко отрегулировать ранец под вашего ребенка, тем самым равномерно распределив нагрузку и максимально снизив вероятность появления неправильной осанки.
Для большей безопасности в темное время суток рюкзак имеет светоотражающие вставки, что делает ребенка более заметным при минимальном освещении.
Рюкзак имеет основной раздел с карманами, в которые удобно распределить учебники, тетради, альбомы.
Также имеются два боковых кармана на "липучке" и спереди с закрытием на "молнию".

Ранец ориентирован на учеников младших классов, приблизительные размер 33х26х13см, каркасный.

Для быстрого оформления заказа звоните по номеру (096) 915 19 86
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smile |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 900 г |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Сказки, кино, мультфильмы |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 743,34 ₴



