
Резинка комбинированная бело-серая 4974/80 Class
5 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LAS 2
+380 (98) 909-22-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комбінована гумка з натурального каучуку.
Біла сторона - м'яка, для стирання сліду олівців 8В - 10Н.
Сіра сторона - містить абразивні речовини, для стирання сліду туші, чорнила ручки, друкарської машинки, кольорових олівців.
Кількість в упаковці: 80 шт.
Для швидкого оформлення замовлення дзвоніть 096 915 19 86
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для удаления графитовых надписей |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 ₴



