
Пенал унисекс на молнии яркие цвета | пенал | школьный пенал | пенал косметичка |
72 ₴
- В наличии
- Код: Penal 111.1
+380 (98) 909-22-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобный школьный пенал для хранения письменных и чертежных принадлежностей.
-
Имеет одно отделение на молнии.
-
Яркий насыщенный цвет.
-
Пенал без наполнения.
-
Цвета в ассортименте.
-
Материал: ПВХ на тканевой основе.
-
Размер: 22х4х5 см

Для быстрого оформления заказа звоните по номеру (096) 915 19 86
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.1 г |
| Высота | 5 см |
| Длина | 22 см |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 72 ₴



