
Рюкзак каркасный, ортопедический Smile «Кукла Лол» 33*26*13 см, для девочки 1-3 класс
832,50 ₴
- В наличии
- Код: Пор 893332
+380 (98) 909-22-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак выполнен из качественных морозоустойчивых и влагоустойчивых материалов.
Регулируемые лямки позволяют легко отрегулировать ранец под вашего ребенка, тем самым равномерно распределив нагрузку и максимально снизив вероятность появления неправильной осанки.
Для большей безопасности в темное время суток рюкзак имеет светоотражающие вставки, что делает ребенка более заметным при минимальном освещении.
Рюкзак имеет основной раздел с карманами, в которые удобно распределить учебники, тетради, альбомы и т.д., дополнительный отдел и пенал.
Удобная спинка - будет минимизировать риск развития сколиоза, снижать давление на позвоночник и способствовать формированию правильной осанки.
Высокая воздухопроницаемость - снижает вероятность того, что ребенок будет бегать весь в поту.


Ранец ориентирован на учеников младших классов,приблизительные размер 33х28х14см, каркасный.
Для заказа звоните (096)-91-51-986 (Viber)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smile |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 900 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 14 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки |
| Персонажи | Куклы LOL |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Сказки, кино, мультфильмы |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 832,50 ₴





