
Кофемолка А-Плюс 180W | Измельчитель кофейных зерен | Кавомолка електрична
771 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CG-2589
+380 (98) 909-22-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая кофемолка
Все люди делятся на два типа: на тех, кто равнодушен к кофе, и тех, кто не представляет без него своей жизни. При этом последних большинство. Аромат кофе – что может с ним сравнится? Ароматный бодрящий напиток любят не только за безупречный вкус и яркий аромат, но и за удивительные свойства. Научно доказано, что он повышает работоспособность, улучшает деятельность мозга, укрепляет иммунитет и снижает риск возникновения целого ряда заболеваний. А еще свежесваренный эспрессо создает вокруг себя волшебную атмосферу уюта и счастья. Ну как его можно не любить? К сожалению, молотый кофе теряет аромат в разы быстрее зернового, поэтому мы рекомендуем покупать только зерновой кофе. Используя кофемолку ТМ "А - Плюс" Вы без труда сможете перемолоть зерна для любимого напитка. Мощность позволит молоть не только кофе, но и сахар, орехи или специи.
Особенности:
-
Простота в использовании
-
Приятный дизайн
-
Мощность 180 Вт
Для быстрого оформления заказа звоните по номеру
096 266 88 50
(Viber)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Емкость для молотого кофе | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем емкости для молотого кофе | 70 г |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Тип привода | Электропривод |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал жерновов | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 771 ₴




