
Кофемолка А-Плюс 180W | Измельчитель кофейных зерен | Кавомолка електрична
716 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CG-1588
+380 (98) 909-22-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая кофемолка
Современный безопасный прибор, который не вызовет сложностей у любого пользователя как в процессе эксплуатации, так и в обслуживании. Bыполнена в привлекательном для потребителя дизайне в черном цвете, имеет относительно небольшие размеры и хорошо продуманную конструкцию. Электрическая кофемолка оборудована мощным мотором мощностью 180 Ватт для быстрого и легкого помола. Имеет прозрачную верхнюю крышку для визуального контроля процесса помола с безопасным замком, лезвия сделаны из нержавеющей стали. Гарантирует Вам бережный и мягкий помол для ароматного кофе, но может использоваться, как измельчитель сахара, специй, орехов и др.
Для быстрого оформления заказа звоните по номеру
096 266 88 50
(Viber)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Емкость для молотого кофе | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем емкости для молотого кофе | 70 г |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Тип привода | Электропривод |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал жерновов | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 716 ₴







