
Пенал мягкий для мальчика 20*9*4,5 см | пенал для мальчика | пенал тканевый |
93 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Penal 44
+380 (98) 909-22-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель состоит из одного отделения и одного дополнительного карманов. Пенал выполнен из качественного полиэстера. Пенал упакован в индивидуальный пакет. Поставляется без наполнения. Удобная застежка-молния не даст канцелярии ребенка выпасть в сумку.
-
Размер: 20*9*4,5 см.

Для быстрого оформления заказа звоните по номеру (096) 915 19 86
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.1 г |
| Высота | 9 см |
| Длина | 20 см |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 4.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 93 ₴


