
Пенал косметичка розовый, 2 отдела с голографической вставкой | пенал для девочки | галогенный пенал |
249 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Penal 12
+380 (98) 909-22-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенал косметичка с голографической вставкой - оригинальный и практичный школьный аксессуар. Яркий, стильный дизайн обязательно понравится ребенку и он не останется не замеченным среди друзей. Пенал можно использовать по назначению, а так же в качестве косметички, чехла и даже кошелька.
Материал: мягкий полиэстер;
Размеры: 7*6*21 см.


Для быстрого оформления заказа звоните по номеру (096) 915 19 86
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.1 г |
| Высота | 6 см |
| Длина | 21 см |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴





