
Подставка для книг (пластик) для девочек | подставка для школьных учебников и книг "LD" для девочек, 17х18см |
101 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: POd3
+380 (98) 909-22-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Школьная подставка для учебников и книг фирмы "LD" серия для девочек
Подставка для книг надежная и очень удобная вещь, облегчит школьные будни вашего ребенка и предотвратит ефект "сгорбившейся спины" .
-
Размер 17х18см.;
-
пластиковая;
-
складная;
-
регулировка угла наклона.

Для быстрого оформления заказа звоните по номеру (096) 915 19 86
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LD |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 105 г |
| Высота | 17 см |
| Длина | 17 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Тип | Подставка для книг |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 101 ₴


