
Ластик треугольный цветной DM-027 48 шт 1/2304/48
7 ₴
- В наличии
- Код: LAS 1
+380 (98) 909-22-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ластик универсальный для удаления следа графитных карандашей твердости 4B-6H не оставляя разводов на бумаге. Не разламывается и не крошится при использовании, безопасна для здоров я.
Цена указана за 1 шт.
Цвета: голубой, оранжевой, розовой, желтый, зеленый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 48 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Нестандартная |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Назначение | Для удаления графитовых надписей |
| Размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 30 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 ₴



