
Весы торговые электронные DT smart 809 до 50кг | Ваги торгові електронні
1 489 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: vag-0066
+380 (98) 909-22-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надежные аккуратные весы для розничной торговли, общепита, бытовых целей.
Новый Улучшенный Дизайн!
(Весы при своих стандартных размерах не выглядят массивными)
Грузоподъемность(50 кг)
Качественная удобная Влагозащищенная клавиатура!
Весы торговые электронные до 50 кг, это отличное решение и прекрасный выбор для всех тех, кто работает в сфере розничной торговли и нуждается в точности взвешивания товаров до 50 кг весом.
Весы торговые электронные DT smart -809 до 50 кг снабжены платформой из нержавеющей стали размерами 24 см x 35 см, цена деления этих электронных весов 2 грамма.
Для тёмного времени суток и затемнённых помещений предусмотрена яркая зелёная подсветка.
Весы снабжены двумя ЖК-дисплеями, где чётко видна вся информация о взвешиваемом продукте и его цене.
Данная модель имеет регулируемые ножки, что позволяет удобно и надёжно разместить их на любой поверхности.
Электронные весы работают в температурном диапазоне от-10 до +40 и прекрасно подходят к нашим климатическим условиям.
Наибольший предел взвешивания до 50 кг
Дополнительной причиной купить Весы торговые электронные до 50 кг является точность (дискретность) данной модели - 2 грамма.
Электронные весы можно использовать практически в любой сфере где необходимо точное взвешивание торговой продукции.
Характеристики:
― Два дисплея для индикации цены, веса и стоимости товара (продавец /покупатель)
― Авто установка нуля при каждом включении
― Автоматический расчет стоимости по цене и массе товара
― Сброс цен
― Суммирование стоимости нескольких взвешиваний
― 2 Режима подсветки дисплеев
― Функция тары
― Мембранная водонепроницаемая клавиатура
― Максимальный вес: 50 кг
― Минимальный вес: 2г
― Шаг взвешивания: 2г
― Питание: 220V и встроенный аккумулятор 4V 4,5 Ah
― Потребляемая мощность: бездействие – 1 Вт, взвешивание – 5 Вт
― Рабочая температура: -10 до +40
― Заявленная работа аккумулятора: до 100 часов
― Заявленное время зарядки: до 10 часов
― Длина кабеля зарядки: 1,3 метра
― Размер чаши: 35 x 24 см
― Размер весов: 36 x 36,5 x 12 см
Комплектация:
― Весы до 50 кг
― Встроенный аккумулятор
― Зарядное устройство
― Инструкция
― Коробка с ручкой
Для быстрого оформления заказа звоните по номеру (096) 266 88 50 менеджер Катерина (Viber)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Плюс |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный вес | 10 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 37 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Глубина | 36 мм |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Грамм |
| Компенсация тары | Да |
| Конструкция тары | платформа |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал тары | пластик |
| Состояние | Новое |
| Съемная тара | Да |
| Точность измерения | 2 г |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 489 ₴





