
Форма для выпекания кексов 12 ячеек | Форма для выпечки кексов| Форма для випіканя кексів
364 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Forma 15
+380 (98) 909-22-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма изготовлена из высококачественной углеродистой стали с антипригарным покрытием, что обеспечивает его долговечность и надежность в использовании для выпекания на любой кухне. Форму для запекания легко очищать, а также можно мыть в посудомоющей машине. Чтобы создать красивую, утонченную форму десерта в современной кондитерской индустрии используют простое элегантное решение формы для выпечки.
Ведь сегодня кексы и пирожные — это не только потрясающий вкус, но и причудливая форма порционного изделия.
Преимущества
-
Форма изготовлена из углеродистой стали с антипригарным покрытием
-
Имеет высокую теплопроводность, отличается хорошими антипригарными свойствами.
-
Выдерживает температуру от -40°С до +220°С, при этом не вступает в химическую реакцию с продуктами и не выделяет вредных веществ.
-
Не впитывает никакие запахи, легко моется, не бьется, легко и удобно хранить.

- Размер 36см.*26см.*3см.
Для быстрого оформления заказа звоните по номеру (096) 266 88 50 менеджер Катерина (Viber)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А+ |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 3 мм |
| Длина | 36 мм |
| Количество ячеек | 12 шт |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Назначение формы | Для печенья, Для кексов/маффинов, Для кекса, Для бисквита, Для пирога, Для лазаньи |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Фигурная |
| Толщина материала | 2 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Максимальная температура | 220 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
Информация для заказа
- Цена: 364 ₴




