
Детский трехколесный самокат Maxi Best Scooter светятся колеса | Дитячий триколісний самокат
1 384 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: bests4512
+380 (98) 909-22-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самокат-кикборд Best Scooter станет прекрасным приобретением для маленького непоседы. С первого взгляда самокат привлечет внимание малыша своим стильным дизайном. За счет трёхколёсной конструкции и сдвоенному заднему колесу самокат достаточно безопасный и устойчивый. Эта функция предназначена для предотвращения падения во время катания. Пластмассовая дека самоката выполнена из прочного материала и крепится на раму.
Особенности самоката Best Scooter MAXI
-Т-образный алюминиевый руль самоката комплектуется резиновыми накладками;
-руль регулируется по высоте (минимальная высота руля- 63 см, максимальная высота руля - 86 см);
-с помощью специальной кнопки, его с легкостью можно отсоединить;
-подшипники типа ABEC-7;
-впереди установлены два колеса, заднее колесо состоит из двух раздельных;
-колеса светятся красным, синим и зеленым цветом -для большей безопасности, самокат оборудован ножным тормозом, которым служит заднее крыло.
- Максимальная нагрузка, 60 кг
- материал колес : полиуретан , светятся при езде, мягкие, тихие - не шумят

Для быстрого оформления заказа звоните по номеру
096 266 88 50
(Viber)
096 266 88 50
(Viber)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 86 см |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Складная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Best Scooter |
Информация для заказа
- Цена: 1 384 ₴






