
Детский полуторный комплект постельного белья Маквин бязь голд | Дитяча постільна білизна | Постельное белье
826 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Post MZ21
+380 (98) 909-22-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полуторный комплект постельного белья
Размеры:
Пододеяльник - 145х210 см
Простыня - 145х220 см
Наволочки — 70х70 см (2шт.)
Состав - 100% хлопок
Постельное белье отвечает всем требованиям и стандартам, отличается износостойкостью, долговечностью и плотностью ткани. Отличным выбором для ценителей уюта!
Особенностью его является натуральность! Изделие выдерживает до 400 стирок, отличается долговечностью, долго не теряет насыщенности цвета, не линяет.

Для быстрого оформления заказа звоните по номеру (096) 266 88 50
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Плотность | 90 нит/см2 |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Зелёный |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 210 см |
| Ширина пододеяльника | 180 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 210 см |
| Ширина простыни | 180 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
Информация для заказа
- Цена: 826 ₴





