
Сушилка для посуды (2 яруса) А-PLUS | Сушка для посуды | Подставка для посуды | Стояк для сушки посуды
908 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: sysh1198
+380 (98) 909-22-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушилка для посуды (2 яруса) А-PLUS
Полка изготовлена из нержавеющей стали высокого качества. Товар прочный и долговечный. Это приспособление удобно использовать как сушилку для посуды и столовых приборов. Для Вашего удобства имеется пластиковый поднос для сбора воды. Сушилка компактная и занимает минимум места, отличается устойчивостью. Легко зафиксировать на любой поверхности. Имеет современный дизайн. Станет отличным вариантов для экономии места на кухне, на даче. Отличный вариант при выборе сушилки для бара, кафе, столовой.
1198 Сушилка для посуды, характеристика:
-
2 яруса;
-
Пластиковый поднос;
-
Размер L*W*H: 45см * 24см *39см;
-
Материал: нержавеющая сталь.
-
Для быстрого оформления заказа звоните по номеру (096) 266 88 50 менеджер Катерина (Viber)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | А-Плюс |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 450 мм |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 908 ₴





