
Электронный термометр | Электронный термометр Digital WT-1 для кухни и еды пищевой | Цифровой Термометр
282 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Term 1
+380 (98) 909-22-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электронный термометр — доступное и надежное устройство для измерения температуры различных сред, в том числе жидкостей, часто используемое в домашней кулинарии, пивоварении. Он позволяет в считанные секунды определить температуру, и, значит, процесс будет организован более эффективно.
Преимущества электронного термометра
Этот термометр отлично зарекомендовал себя благодаря низкой стоимости и достаточно высокой точности измерений. Кроме того, он обладает целым рядом преимуществ по сравнению с обычными стеклянными термометрами:
— Широкий диапазон применений
— Результат выводится на дисплей всего за несколько секунд
— Он более безопасный (не может разбиться)
— Считывать результаты просто благодаря дисплею
— Температурный диапазон измерения: от -50 °C до +300 °C (-58 °F до +572 °F)
— Переключение между единицами измерения: °C и °F
— Автоматическое отключение после 15 минут бездействия
— Индикатор низкого заряда батареи
— Память предыдущих измерений.
Модель способна измерять температуру в пределах от −50°С до +300°С (-58 °F до +572 °F). Калибровка не предусмотрена.
Устройство и работа электронного термометра
Конструктивно электронный термометр представляет из себя щуп из нержавеющей стали с пластиковой ручкой, в которую встроен жидкокристаллический (ЖК) дисплей.
Измерение температуры производится путем погружения конца щупа в измеряемую среду. Во избежание поломки термометра и для получения более точных результатов измерений не допускается погружение щупа в измеряемую среду ниже 14 мм до корпуса термометра. Результат измерения появляется на дисплее через несколько секунд.
Большую часть корпуса занимает ЖК-дисплей и 4 кнопки управления: вкл/выкл, переключение между единицами измерения температуры (градусы Цельсия и Фаренгейта), задержка измерений температуры (после ее нажатия замер останавливается), отображение минимального и максимального значений. Под экраном отображен температурный диапазон в пределах которого можно осуществлять измерения.

Для быстрого оформления заказа звоните по номеру (096) 266 88 50 менеджер Катерина (Viber)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Единицы измерения | Цельсий °C, Фаренгейт °F |
| Кнопка переключения шкалы измерения | Есть |
| Максимальная температура измерения (°C) | 300 град. |
| Максимальная температура измерения (°F) | 572 град. |
| Материал | Пластик |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Минимальная температура измерения (°C) | -50 град. |
| Минимальная температура измерения (°F) | 58 град. |
| Назначение термометра | Для измерения температуры пищи |
| Состояние | Новое |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) со щупом |
| Точность измерения +/- | 1 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоотключение | Да |
| Длина щупа | 4 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 282 ₴





