
Противень для пиццы перфорированная d 350мм | Форма для выпечки пиццы | Форма для пиццы
189 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: frpc-0
+380 (98) 909-22-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма тефлоновая для пиццы перфорированная d = 350мм.
Характеристика:
Высота: 20мм
Диаметр: 350мм
Материал: углиродистая сталь
Форма для выпечки с высококачественным антипригарным покрытием.
Низкий борт и специальные отверстия, проделанные на дне этой формы способствует очень легкому и удобному выпеканию пиццы.

Для быстрого оформления заказа звоните по номеру (096) 266 88 50 менеджер Катерина (Viber)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Плюс |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 20 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение формы | Для пиццы |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴


