
Электроплита | плита электрическая VENTO настольная одноконфорочная спиральная 1100 Ватт синяя
453 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: plin001
+380 (98) 909-22-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Плита электрическая однокомфорная
Плита электрическая VENTO настольная одноконфорочная спиральная 1100 Ватт синяя
Плита настольная электрическая Vento — компактная одноконфорочная плита, проста в использовании и имеет удобное механическое управление.
Предлагаемая модель электроплиты имеет 1 конфорку и нагревательный элемент спираль.
Прибор со спиралью имеет свои преимущества - нагревается намного быстрее, чем с чугунными дисками.
Это самый экономичный вариант плиты.
Характеристики: Плита электрическая VENTO настольная одноконфорочная спиральная 1100 Ватт синяя
Тип: плита электрическая;
Вид: одноконфорочная;
Размер конфорки: 140 мм.;
Различные степени нагрева;
1 авто термостат;
Защита от перегрева;
Мощность: 1100Вт.;
Резиновые ножки;
Цвет: синий.
Комплектация: Плита электрическая VENTO настольная одноконфорочная спиральная 1100 Ватт синяя
Плита – 1 шт.;
Упаковка: заводская коробка.
Для быстрого оформления заказа звоните по номеру 096 91 51 986
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vento |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 453 ₴




